Компьютер sFighter-CSi(MB B560)
Спецификация модели
| Серия: | Corporate |
|---|---|
| Материнская плата: | Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX |
| Процессор: | Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM |
| Охлаждение процессора: | DEEPCOOL AG300 Soc-AM4/AM5/s115x/s1700 150W 133mm black |
| Модуль памяти: | Не указано |
| Основной накопитель: | 512Gb APACER AP512GAS2280P4-1 2100R/1500W 400TBW |
| Корпус: | Midi ATX InWin EA(R)065BL w/o PSU black U3*2+U2*2+Type3.1C 158mm |
| Блок питания: | ATX500W Accord ATX 500W 80+ ACC-W500P 6*SATA I/O switch |
37 378,00 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели на этой системной плате
Все модели на этой системной плате →Компьютер
sFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
35 219,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
tFighter-CSi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
39 216,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-CSi+(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400F 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/no graph/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
63 717,00 ₽*
ПодробнееДругие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Компьютер
mFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
33 622,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
tFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
33 528,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-CSi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
36 306,00 ₽*
ПодробнееДругие модели этой серии
Все модели этой серии →Компьютер
mFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
33 622,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
sFighter-CPa(MB B650)

- Процессор: AMD Ryzen R7-7700 AM5 8c/16t (3.8-5.3GHz/8+32Mb/65W) OEM
- Материнская плата: Asus Prime B650-PLUS 4xD5 2x16+x1,4S3,5U3,6U2,2xM.2,VGA,HDMI,DP
- Модуль памяти: 16GB DDR5-5600 Patriot PSD516G56002 2 шт.
84 995,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
sFighter-CPi(MB B760)

- Процессор: Intel LGA1700 Core i7-12700 8p+4e/20t 2.1-4,8GHz/25Mb/UHD770/180W OEM
- Материнская плата: Gigabyte B760 DS3H 4xD4 x16+3x1,4xS3,2M.2,2.5GL D-SUB,HDMI,2xDP
- Модуль памяти: 16Gb DDR4-3200, PC4-25600 NETAC CL22 1.2V NTBSD4P32SP-16J 2 шт.
69 279,00 ₽*
Подробнее