Компьютер sFighter-CPi5+(MB B760)
Спецификация модели
| Серия: | Corporate |
|---|---|
| Материнская плата: | Gigabyte B760 DS3H 4xD5 PCI-e 5x16,4xS3,2M.2,1GL HDMI,DP |
| Процессор: | Intel LGA1700 Core i5-14600KF 6p+8e/20t 3.5-5.3GHz/24Mb/noGPU/125-181W |
| Охлаждение процессора: | ID-Cooling SE-207-XT ADVANCEDs115x/1200/1700/AMx 280W 154mm |
| Модуль памяти: | 16GB DDR5-5600 Patriot PSD516G56002 2 шт. |
| Основной накопитель: | 1TB Kingspec XF-1TB 2280 2280 4900R/4600W 1200TBW |
| Видеоадаптер: | Asus DUAL-RTX4060-O8G-V2 RTX 4060 8Gb 2550/18000 HDMI DPx3 |
| Корпус: | Midi ATX InWin EA(R)065BL w/o PSU black U3*2+U2*2+Type3.1C 158mm |
| Блок питания: | ATX650W Chieftec GDP-650C 120mm, 6xSATA, 2xPCI-E(6+2), модульн APFC |
108 757,00 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели на этой системной плате
Все модели на этой системной плате →Компьютер
sFighter-CPi5(MB B760)

- Процессор: Intel LGA1700 Core i7-13700 8p+8e/24t 2.1-5,1GHz/30Mb/UHD770/219W OEM
- Материнская плата: Gigabyte B760 DS3H 4xD5 PCI-e 5x16,4xS3,2M.2,1GL HDMI,DP
- Модуль памяти: 16GB DDR5-4800 Digma PC5-38400 CL40 DGMAD54800016S 2 шт.
83 681,00 ₽*
ПодробнееДругие модели этой серии
Все модели этой серии →Компьютер
tFighter-CPi5+(MB B760)

- Процессор: Intel LGA1700 Core i5-12400F 6p/12t 2.5-4,4GHz/18Mb/no gr/117W OEM
- Материнская плата: Gigabyte B760M DS3H 4xD5 x16+2x1,4xS3,2M.2,2.5GL D-SUB,HDMI,2xDP
- Модуль памяти: 8GB DDR5-5600 Samsung M323R1GB4DB0-CWM/M323R1GB4PB0-CWM0D 2 шт.
71 124,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-CMi5(MB B760)

- Процессор: Intel LGA1700 Core i3-12100 4c/8t (3.3-4,3GHz/12Mb/UHD730/60W) OEM
- Материнская плата: Asrock B760M-PRO RS 4xD5,PCI-e x16+2x1,4xS3,6USB3,M.2,DP,HDMI
- Модуль памяти: 8GB DDR5-5600 Samsung M323R1GB4DB0-CWM/M323R1GB4PB0-CWM0D
49 753,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
sFighter-CPa(MB B650)

- Процессор: AMD Ryzen R7-7700 AM5 8c/16t (3.8-5.3GHz/8+32Mb/65W) OEM
- Материнская плата: Asus Prime B650-PLUS 4xD5 2x16+x1,4S3,5U3,6U2,2xM.2,VGA,HDMI,DP
- Модуль памяти: 16GB DDR5-5600 Patriot PSD516G56002 2 шт.
84 995,00 ₽*
Подробнее