Компьютер mFighter-CSi(MB B560)
Спецификация модели
| Серия: | Corporate |
|---|---|
| Материнская плата: | Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB |
| Процессор: | Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM |
| Охлаждение процессора: | DEEPCOOL AG300 Soc-AM4/AM5/s115x/s1700 150W 133mm black |
| Модуль памяти: | 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт. |
| Основной накопитель: | 512Gb APACER AP512GAS2280P4-1 2100R/1500W 400TBW |
| Корпус: | Micro ATX Thermaltake Versa H17 CA-1J1-00S1NN-00 w/o PSU 155mm |
| Блок питания: | ATX500W Accord ATX 500W 80+ ACC-W500P 6*SATA I/O switch |
36 306,00 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели на этой системной плате
Все модели на этой системной плате →Компьютер
tFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
33 528,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
33 622,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
uFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Gigabyte B560MDS3H V3 4xD4,PCI-e x16+2x1,4xS3,6U3,M.2,DVI,HDMI,D-SUB
- Модуль памяти: 16Gb DDR4-3200, PC4-25600 NETAC C16 XMP 1.35V NTBSD4P32SP-16
33 434,00 ₽*
ПодробнееДругие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Компьютер
sFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
35 219,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
sFighter-CSi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX
- Модуль памяти: Не указано
37 378,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
tFighter-CSi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
39 216,00 ₽*
ПодробнееДругие модели этой серии
Все модели этой серии →Компьютер
mFighter-CSa(MB B550)

- Процессор: AMD Ryzen 5-5600GT 6c/12t (3.6-4.6GHz/3+16Mb/65W) GPU 7c/1900MHz OEM
- Материнская плата: MSI B550M PRO-VDH WiFi AM4,4xDDR4,PCI-Ex16+2x1,4xS3,7xU3.6xU2,mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
37 286,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
sFighter-CLi(MB B560)

- Процессор: Intel LGA1200 Core i5-11400 6c/12t (2.6-4,4GHz/12Mb/UHD730/65W) OEM
- Материнская плата: Asrock B560M PRO4 4xD4,2x16+x1,6xS3,7U3,6U2,2xM.2,Type-C,HDMI,DP mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08 2 шт.
35 219,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
sFighter-CPa(MB B650)

- Процессор: AMD Ryzen R7-7700 AM5 8c/16t (3.8-5.3GHz/8+32Mb/65W) OEM
- Материнская плата: Asus Prime B650-PLUS 4xD5 2x16+x1,4S3,5U3,6U2,2xM.2,VGA,HDMI,DP
- Модуль памяти: 16GB DDR5-5600 Patriot PSD516G56002 2 шт.
84 995,00 ₽*
Подробнее