Компьютер mFighter-OP5i(MB H610 DDR5)
Спецификация модели
| Серия: | Office |
|---|---|
| Материнская плата: | ASROCK H610M-HDV/M.2 +D5 2*DDR5 DP+D-Sub+HDMI 4xSATA3 mATX |
| Процессор: | Intel LGA1700 Core i3-12100 4c/8t (3.3-4,3GHz/12Mb/UHD730/60W) OEM |
| Охлаждение процессора: | DeepCool THETA 31 PWM Soc-1700 Al+Cu 4pin 95W 66mm |
| Модуль памяти: | 8GB DDR5-4800 Netac Shadow II White NTSWD5P48SP-08W |
| Основной накопитель: | 512Gb APACER AP512GAS2280P4-1 2100R/1500W 400TBW |
| Корпус: | Micro ATX Zalman P10 1xUSB3.0, 1xUSB Type-C w/o PSU black 173mm |
| Блок питания: | ATX 400W Accord ACC-400-12 4*SATA I/O switch ACCORD |
32 666,00 ₽*
Расчетная стоимость*
Другие модели на этой системной плате
Все модели на этой системной плате →Компьютер
uFighter-OP5i (Mb H610 DDR5)

- Процессор: Intel LGA1700 Core i3-12100 4c/8t (3.3-4,3GHz/12Mb/UHD730/60W) OEM
- Материнская плата: ASROCK H610M-HDV/M.2 +D5 2*DDR5 DP+D-Sub+HDMI 4xSATA3 mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR5-4800 Netac Shadow II NTSWD5P48SP-08K
31 444,00 ₽*
ПодробнееДругие модели с этим процессором
Все модели на этом процессоре →Компьютер
sFighter-OPi (Mb H610)

- Процессор: Intel LGA1700 Core i3-12100 4c/8t (3.3-4,3GHz/12Mb/UHD730/60W) OEM
- Материнская плата: ASROCK H610M-HVS/M.2 R2.0 2*DDR4 D-Sub+HDMI 4xSATA3 mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
26 619,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-OPi(MB H610)

- Процессор: Intel LGA1700 Core i3-12100 4c/8t (3.3-4,3GHz/12Mb/UHD730/60W) OEM
- Материнская плата: ASROCK H610M-HVS/M.2 R2.0 2*DDR4 D-Sub+HDMI 4xSATA3 mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
27 406,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
uFighter-OP5i (Mb H610 DDR5)

- Процессор: Intel LGA1700 Core i3-12100 4c/8t (3.3-4,3GHz/12Mb/UHD730/60W) OEM
- Материнская плата: ASROCK H610M-HDV/M.2 +D5 2*DDR5 DP+D-Sub+HDMI 4xSATA3 mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR5-4800 Netac Shadow II NTSWD5P48SP-08K
31 444,00 ₽*
ПодробнееДругие модели этой серии
Все модели этой серии →Компьютер
tFighter-OSa (MB AMD B450)

- Процессор: AMD Ryzen 5-4600G 6c/12t (3.7-4.2GHz/3+8Mb/65W) GPU 7c/1900MHz OEM
- Материнская плата: Asrock B450M-HDV 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,.6xU3,6xU2,M.2,HDMI,D-SUB,DVI-
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
26 784,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
tFighter-OLi(MB H470)

- Процессор: Intel LGA1200 Pentium G6600 2c/4t (4.2GHz/4Mb/UHD630/58W) OEM
- Материнская плата: Asrock H470M-HVS 2xDDR4, PCI-e (x16+1),4S3,4U3,6U2, VGA+HDMI mATX
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
24 089,00 ₽*
ПодробнееКомпьютер
mFighter-OSa2 (MB AMD A520)

- Процессор: AMD Ryzen 5-4600G 6c/12t (3.7-4.2GHz/3+8Mb/65W) GPU 7c/1900MHz OEM
- Материнская плата: Asrock A520M-HDV 2xD4,PCI-Ex16+x1,4xS3,1xM.2,VGA,DVI,HDMI
- Модуль памяти: 8GB DDR4-3200, PC4-25600, Netac Basic NTBSD4P32SP-08
26 804,00 ₽*
Подробнее